Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Транскавказская магистраль перекрыта из-за схода селя

Транскавказская магистраль перекрыта из-за схода селя

20/08/2012 10:01 / 👁 889 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Транскавказская магистраль, соединяющая Россию с Южной Осетией, утром в понедельник была закрыта для движения автотранспорта из-за схода селя, полностью перекрывшего трассу, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Юлия Старченко.По ее словам, сель сошел на 65-м километре дороги в районе Чертового моста. Республиканская комиссия по ЧС приняла решение закрыть трассу с 05. Транскавказская магистраль. Фото: http://www.nashikurorty.ru Транскавказская магистраль. Фото: http://www.nashikurorty.ru
Транскавказская магистраль, соединяющая Россию с Южной Осетией, утром в понедельник была закрыта для движения автотранспорта из-за схода селя, полностью перекрывшего трассу, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Юлия Старченко.

По ее словам, сель сошел на 65-м километре дороги в районе Чертового моста. Республиканская комиссия по ЧС приняла решение закрыть трассу с 05.00 понедельника.

"Дорожники приступили к обследованию дороги, пока не прогнозируется, как быстро будет восстановлено движение", - сказала Старченко.

Последние новости

Популярные новости