Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В проливе Невельского обнаружено пятно неизвестного происхождения

В проливе Невельского обнаружено пятно неизвестного происхождения

17/08/2012 11:46 / 👁 1140 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сотрудники МЧС из Охинского района на севере Сахалина при облете нефтепровода обнаружили в проливе Невельского пятно неизвестного происхождения, возможно нефтяное, сообщил РИА Новости дежурный капитан морского спасательного подцентра "Южно-Сахалинск".Пролив Невельского отделяет остров Сахалин от материка Евразия. Нефтяное пятно на воде. Фото: http://umm4.com Нефтяное пятно на воде. Фото: http://umm4.com
Сотрудники МЧС из Охинского района на севере Сахалина при облете нефтепровода обнаружили в проливе Невельского пятно неизвестного происхождения, возможно нефтяное, сообщил РИА Новости дежурный капитан морского спасательного подцентра "Южно-Сахалинск".

Пролив Невельского отделяет остров Сахалин от материка Евразия.

"Пятно выявлено в четверг вечером в проливе Невельского возле мыса Погиби на северо-западном побережье Сахалина. Возможно, это нефтяное пятно, а возможно - бурые водоросли", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что для изучения пятна от мыса Лазарева на побережье Хабаровского края утром в пятницу вышел катер, а в аэропорту города Оха к вылету готовится вертолет.

Последние новости

Популярные новости