Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Хабаровске реки вышли из берегов

В Хабаровске реки вышли из берегов

02/08/2012 14:30 / 👁 998 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Спасатели Хабаровского края приведены в режим повышенной готовности в связи с дождевыми паводками на реках. Реки Хор и Матай вышли из берегов и затопили дороги. Несколько сел оказались отрезанными от "большой земли"."В селах Бичевая, Кутузовка, Святогорье, Дрофа и других населенных пунктах, которым грозит подтопление, проводится оповещение населения. Уровень воды замеряется каждые три часа. В Хабаровске реки вышли из берегов. Фото: Вести.Ru В Хабаровске реки вышли из берегов. Фото: Вести.Ru
Спасатели Хабаровского края приведены в режим повышенной готовности в связи с дождевыми паводками на реках. Реки Хор и Матай вышли из берегов и затопили дороги. Несколько сел оказались отрезанными от "большой земли".

"В селах Бичевая, Кутузовка, Святогорье, Дрофа и других населенных пунктах, которым грозит подтопление, проводится оповещение населения. Уровень воды замеряется каждые три часа. Подготовлены пункты временного размещения для граждан. Созданы запасы воды, продовольствия и медикаментов", - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе правительства Хабаровского края.

Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю предупредил о возможных сбоях в энергоснабжении. Метеорологи сообщили об угрозе подъема воды на реках в других районах края.

Последние новости

Популярные новости