Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Молодые жители Камчатки вышли на битву за чистоту полуострова

Молодые жители Камчатки вышли на битву за чистоту полуострова

25/07/2012 10:02 / 👁 1110 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Более 60 человек из четырёх трудовых отрядов "Молодой Петропавловск" навели порядок на озере Медвежье. Как сообщили ИА "Дейта" в пресс-службе администрации Петропавловска-Камчатского, ребята вывезли около 90 мешков различного мусора: банок, бутылок, бумаги, пищевых отходов. Озеро Медвежье - одно из излюбленных мест отдыха горожан. Оно находится в черте города - на ул. Молодые жители Камчатки вышли на битву за чистоту полуострова. Фото: Дейта.Ru Молодые жители Камчатки вышли на битву за чистоту полуострова. Фото: Дейта.Ru
Более 60 человек из четырёх трудовых отрядов "Молодой Петропавловск" навели порядок на озере Медвежье.

Как сообщили ИА "Дейта" в пресс-службе администрации Петропавловска-Камчатского, ребята вывезли около 90 мешков различного мусора: банок, бутылок, бумаги, пищевых отходов.

Озеро Медвежье - одно из излюбленных мест отдыха горожан. Оно находится в черте города - на ул. Ломоносова, и горожане любят проводить там свободное время. После отдыха жителей, на территории озера остается очень много мусора.

Сейчас берега озера очищены. Школьники из трудовых отрядов надеются, что результаты от проделанной ими работы сохранятся надолго, и впредь горожане будут бережнее относиться к природе и убирать за собой мусор.

Последние новости

Популярные новости