Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в Афганистане

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в Афганистане

19/07/2012 17:00 / 👁 841 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в четверг в районе горного хребта Гиндукуш на территории Афганистана, толчки также затронули север Пакистана и Индии, сообщает в четверг телеканал NDTV.По информации СМИ, толчки ощущались в Кашмире, который контролируют Индия и Пакистан, а также в ряде городов индийского севера. Сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в четверг в районе горного хребта Гиндукуш на территории Афганистана, толчки также затронули север Пакистана и Индии, сообщает в четверг телеканал NDTV.

По информации СМИ, толчки ощущались в Кашмире, который контролируют Индия и Пакистан, а также в ряде городов индийского севера. Сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало.

Это уже второе землетрясение, которое произошло в этом районе за последнее время. На прошлой неделе 12 июля в районе Гиндукуша произошло землетрясение магнитудой 5,8, которое также затронуло Пакистан и Cеверную Индию.

Последние новости

Популярные новости