Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Около 100 га травы сгорело в результате пожара в Волгоградской области

Около 100 га травы сгорело в результате пожара в Волгоградской области

10/07/2012 13:18 / 👁 822 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Крупный природный пожар произошел на территории Серафимовичского района Волгоградской области: сгорело 100 гектаров растительности, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС России по области.Сообщение о возгорании травы поступило от очевидца в 11.30 мск понедельника. Растительность горела в 3 километрах от поселка Лебяжий и в 8 километрах от населенного пункта Чернополянский."К 6. Пал травы. Фото: http://www.vsevreg.ru Пал травы. Фото: http://www.vsevreg.ru
Крупный природный пожар произошел на территории Серафимовичского района Волгоградской области: сгорело 100 гектаров растительности, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС России по области.

Сообщение о возгорании травы поступило от очевидца в 11.30 мск понедельника. Растительность горела в 3 километрах от поселка Лебяжий и в 8 километрах от населенного пункта Чернополянский.

"К 6.30 мск вторника пожар локализован на площади 100 гектаров. В настоящее время ведется проливка территории, ликвидации огня еще не было", - сказал собеседник агентства.

Пожар тушат 151 человек, в том числе 63 от МЧС, и 54 единицы техники. Полицейские сообщают, что в тушении огня принимали участие сводный отряд полиции ГУМВД России по региону в составе 150 человек.

Последние новости

Популярные новости