Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5 произошло в районе Командорских островов

Землетрясение магнитудой 5 произошло в районе Командорских островов

10/07/2012 10:42 / 👁 789 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5 произошло в Тихом океане у южной оконечности острова Медный, сообщил РИА Новости представитель камчатского филиала Геофизической службы РАН.Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 15.29 местного времени (7. Командорские острова. Фото: http://www.hotelslobby.com Командорские острова. Фото: http://www.hotelslobby.com
Землетрясение магнитудой 5 произошло в Тихом океане у южной оконечности острова Медный, сообщил РИА Новости представитель камчатского филиала Геофизической службы РАН.

Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 15.29 местного времени (7.29 мск), располагался на расстоянии около 30 километров к юго-востоку от южной оконечности острова Медный и в 170 километрах от райцентра Алеутского района Камчатского края - села Никольское. Очаг залегал на глубине 66,1 километра под морским дном.

В населенных пунктах полуостровной территории Камчатского края существенных подземных толчков не ощущалось. Информации о силе толчков в селе Никольское, пострадавших и разрушениях пока не поступало.

Последние новости

Популярные новости