Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв шторма на Атлантическом побережье США возросло до 13

Число жертв шторма на Атлантическом побережье США возросло до 13

01/07/2012 13:01 / 👁 927 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Число жертв шторма, который бушевал на Атлантическом побережье США в минувшую пятницу, возросло до 13, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.Ранее сообщалось о 9 погибших.По информации агентства, в связи со стихией режим чрезвычайного положения объявлен в штатах Мэриленд, Западная Виргиния, Огайо, Виргиния и в округе Колумбия, где находится Вашингтон. Шторм в США. Фото: http://ya-online.ru Шторм в США. Фото: http://ya-online.ru
Число жертв шторма, который бушевал на Атлантическом побережье США в минувшую пятницу, возросло до 13, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ранее сообщалось о 9 погибших.

По информации агентства, в связи со стихией режим чрезвычайного положения объявлен в штатах Мэриленд, Западная Виргиния, Огайо, Виргиния и в округе Колумбия, где находится Вашингтон. Из-за шторма по-прежнему остаются без электроэнергии порядка 3 миллионов человек, сотовая связь и интернет в большинстве регионов, подвергшихся удару стихийного бедствия, работают с перебоями.

Президент США Барак Обама поручил Федеральному агентству по чрезвычайным ситуациям (FEMA) оказать необходимую помощь властям штатов, пострадавших от шторма, обрушившегося на Восточное побережье США.

Последние новости

Популярные новости