Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в Индонезии

Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в Индонезии

23/06/2012 12:54 / 👁 829 / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в субботу в провинции Ачех на севере индонезийского острова Суматра, передает агентство AFP со ссылкой на Национальное управление метеорологии, климатологии и геофизики.Эпицентр подземного толчка находился в 24 километрах к северо-западу от города Субулуссалам (Subulussalam), а очаг залегал на глубине 103 километра. Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в Индонезии. Фото: Голос России Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в Индонезии. Фото: Голос России
Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в субботу в провинции Ачех на севере индонезийского острова Суматра, передает агентство AFP со ссылкой на Национальное управление метеорологии, климатологии и геофизики.

Эпицентр подземного толчка находился в 24 километрах к северо-западу от города Субулуссалам (Subulussalam), а очаг залегал на глубине 103 километра. О жертвах, разрушениях, а также об угрозе цунами не сообщается.

Территория Индонезии входит в так называемое "тихоокеанское огненное кольцо" (мощный тектонический разлом), характеризующееся высокой сейсмической активностью, сообщает РИА Новости.

Последние новости

Популярные новости