Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Двое детей погибли от урагана в Мексике

Двое детей погибли от урагана в Мексике

17/06/2012 09:10 / 👁 875 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Двое детей погибли от урагана "Карлотта", обрушившегося на мексиканское побережье, передал в субботу телеканал CNN.По данным местных властей, двое несовершеннолетних погибли в ночь на субботу, когда ураган разрушил их дом в городе Плума Идальго в штате Оахака на юге страны. Погибли две девочки 13 и 7 лет, мать детей получила ранения. Тропический ураган. Фото: http://obozrevatel.ua Тропический ураган. Фото: http://obozrevatel.ua
Двое детей погибли от урагана "Карлотта", обрушившегося на мексиканское побережье, передал в субботу телеканал CNN.

По данным местных властей, двое несовершеннолетних погибли в ночь на субботу, когда ураган разрушил их дом в городе Плума Идальго в штате Оахака на юге страны. Погибли две девочки 13 и 7 лет, мать детей получила ранения.

Правительство Оахака объявило в пятницу самую высокую степень опасности в связи с приближением к побережью урагана.

На данный момент "Карлотта" теряет силу - скорость порывов ветра достигает 75 километров в час. Как ожидается, шторм вскоре превратится в тропическую депрессию и рассеется.

Обычно сезон ураганов в этой части Тихого океана начинается в середине мая и длится полгода - до середины ноября. В этом году специалисты ожидают появления 13 тропических циклонов, которые могут привести к образованию ураганов.

Последние новости

Популярные новости