Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Житель Саратовской области пойдет под суд за убийство котенка соседки

Житель Саратовской области пойдет под суд за убийство котенка соседки

09/06/2012 16:42 / 👁 1118 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Полиция в городе Петровске Саратовской области возбудила уголовное дело в отношении местного жителя, который на глазах свидетелей убил ласкавшегося к нему котенка соседки по общежитию, сообщает в субботу областная прокуратура."Подозреваемый пояснил, что 3 июня распивал спиртные напитки на кухне общежития. В это время на колени к нему запрыгнул котенок, принадлежащий соседке. Судебное разбирательство. Фото: http://4pda.info Судебное разбирательство. Фото: http://4pda.info
Полиция в городе Петровске Саратовской области возбудила уголовное дело в отношении местного жителя, который на глазах свидетелей убил ласкавшегося к нему котенка соседки по общежитию, сообщает в субботу областная прокуратура.

"Подозреваемый пояснил, что 3 июня распивал спиртные напитки на кухне общежития. В это время на колени к нему запрыгнул котенок, принадлежащий соседке. Игривое поведение домашнего питомца ему не понравилось, в связи с чем, он взял его за хвост и с силой ударил о дверной косяк, отчего котенок умер", - говорится в сообщении.

Полиция по заявлению хозяйки животного возбудила уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными", санкции которой предусматривают до шести месяцев ареста.

Последние новости

Популярные новости