Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МЧС планирует устранить последствия утечки дизтоплива в реку в НАО

МЧС планирует устранить последствия утечки дизтоплива в реку в НАО

08/06/2012 14:23 / 👁 1124 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Спасатели продолжают устранять последствия утечки дизельного топлива на реке Колва в Ненецком автономном округе, работы планируется закончить в пятницу, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе регионального управления МЧС.Вечером в четверг в Заполярном районе на реке Колва при перекачке дизельного топлива с танкера на берег произошла утечка топлива. Разлив нефти. Фото: http://www.da-voda.com Разлив нефти. Фото: http://www.da-voda.com
Спасатели продолжают устранять последствия утечки дизельного топлива на реке Колва в Ненецком автономном округе, работы планируется закончить в пятницу, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе регионального управления МЧС.

Вечером в четверг в Заполярном районе на реке Колва при перекачке дизельного топлива с танкера на берег произошла утечка топлива. По уточненным данным, в реку вылилось около 250 литров топлива.

"За прошедшее время установлено порядка 100 метров боновых заграждений, засыпано несколько сот килограммов сорбента", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, авария не представляет угрозы для населенных пунктов. В пятницу планируется полностью устранить последствия аварии.

Последние новости

Популярные новости