Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Умерли еще две пострадавшие при землетрясениях в Италии

Умерли еще две пострадавшие при землетрясениях в Италии

06/06/2012 13:00 / 👁 841 / Поделиться:
Общее число жертв землетрясений, произошедших на севере Италии в мае, возросло до 26 человек.Во вторник скончались две пострадавшие в результате стихийных бедствий, передает РИА Новости. Одну из них извлекли из-под завалов дома в селении Кавеццо, где она провела 12 часов. Вторая женщина была ранена упавшим на нее обломком в городе Ченто и находилась в коме. Умерли еще две пострадавшие при землетрясениях в Италии. Фото: Голос России Умерли еще две пострадавшие при землетрясениях в Италии. Фото: Голос России
Общее число жертв землетрясений, произошедших на севере Италии в мае, возросло до 26 человек.

Во вторник скончались две пострадавшие в результате стихийных бедствий, передает РИА Новости. Одну из них извлекли из-под завалов дома в селении Кавеццо, где она провела 12 часов. Вторая женщина была ранена упавшим на нее обломком в городе Ченто и находилась в коме.

Два землетрясения магнитудой 6,0 и 5,8 произошли в итальянской области Эмилия-Романья 20 и 29 мая. В результате были разрушены сотни домов, около 400 человек получили ранения. Ущерб экономике оценивается в 5 миллиардов евро.

Последние новости

Популярные новости