Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильный ливень стал причиной настоящего потопа в Одессе

Сильный ливень стал причиной настоящего потопа в Одессе

25/05/2012 10:47 / 👁 857 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильный ливень буквально затопил Одессу, сообщает в четверг одесская телекомпания "АТВ"."Некоторые районы города полностью затоплены. На дорогах из-за сильного дождя образовались масштабные пробки. Неподвижно стоят Греческая, Екатерининская и другие улицы. На Балковской плавают машины. Добираются до дома вплавь автомобилисты и на 2-й станции Большого Фонтана. Потоп в Одессе. Фото: http://www.segodnya.ua Потоп в Одессе. Фото: http://www.segodnya.ua
Сильный ливень буквально затопил Одессу, сообщает в четверг одесская телекомпания "АТВ".

"Некоторые районы города полностью затоплены. На дорогах из-за сильного дождя образовались масштабные пробки. Неподвижно стоят Греческая, Екатерининская и другие улицы. На Балковской плавают машины. Добираются до дома вплавь автомобилисты и на 2-й станции Большого Фонтана. Похожая ситуация в районе Пересыпи, на улице Сахарова и на Французском бульваре", - сообщается на сайте телекомпании.

Одесситы выкладывают в социальных сетях фотографии, на которых видно, что в некоторых местах города автомобили залиты водой буквально по крышу.

Причиной затопления улиц стала засоренность коллекторов. Коммунальные службы Одессы в настоящее время ликвидируют последствия потопа и чистят решетки дождеприемников, сообщает "АТВ".

Последние новости

Популярные новости