Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Глава экологического управления администрации Сочи задержана за взятку

Глава экологического управления администрации Сочи задержана за взятку

21/05/2012 13:52 / 👁 1154 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Начальник управления по охране окружающей среды и лесопарковому хозяйству администрации Сочи Елена Соколинская задержана за взятку в 480 тыс. рублей. Об этом сообщает главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ. По данным ведомства, Елена Соколинская требовала у коммерческой фирмы 1,48 млн руб. Взятка. Фото: http://susanin.udm.ru Взятка. Фото: http://susanin.udm.ru
Начальник управления по охране окружающей среды и лесопарковому хозяйству администрации Сочи Елена Соколинская задержана за взятку в 480 тыс. рублей. Об этом сообщает главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ.

По данным ведомства, Елена Соколинская требовала у коммерческой фирмы 1,48 млн руб. за согласование архитектурных проектов по благоустройству дворовых территорий. Требования якобы прозвучали в ходе исполнения муниципального контракта на общую сумму 5,7 млн рублей.

"При получении первого транша в 480 тысяч рублей чиновница была задержана сотрудниками полиции рядом со зданием управления по охране окружающей среды и лесопарковому хозяйству администрации Сочи, расположенном на улице Гагарина", - говорится в сообщении. В настоящее время материалы переданы в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Последние новости

Популярные новости