Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Ханты-Мансийске стартовала экологическая акция "Спасти и сохранить"

В Ханты-Мансийске стартовала экологическая акция "Спасти и сохранить"

20/05/2012 09:24 / 👁 1105 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Ханты-Мансийске стартовала десятая юбилейной экологическая акция "Спасти и Сохранить". Церемония открытия одновременно прошла во всех городах и районах автономного округа. В этом году к акции присоединились также 25 российских регионов, страны ближнего и дальнего зарубежья. Главная цель - привлечь внимание общественности к решению проблемы экологических угроз. В Ханты-Мансийске стартовала экологическая акция "Спасти и сохранить". Фото: Вести.Ru В Ханты-Мансийске стартовала экологическая акция "Спасти и сохранить". Фото: Вести.Ru
В Ханты-Мансийске стартовала десятая юбилейной экологическая акция "Спасти и Сохранить". Церемония открытия одновременно прошла во всех городах и районах автономного округа. В этом году к акции присоединились также 25 российских регионов, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Главная цель - привлечь внимание общественности к решению проблемы экологических угроз. Запланировано более четырех тысяч мероприятий. Уже начала работу конференция ассоциированных школ ЮНЕСКО, на которую съехались более 150 участников из семи стран. В центре внимания - экологические проблемы, которые возникают в прибрежных зонах мировых рек.

Последние новости

Популярные новости