Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > День Семьи в заказнике "Алтуфьевский"

День Семьи в заказнике "Алтуфьевский"

15/05/2012 20:32 / 👁 1281 / Поделиться:
19 мая в комплексном заказнике "Алтуфьевский" Управление ООПТ по СВАО проводит семейный экологический квест "…Там на неведомых дорожках…". Управление особо охраняемыми природными территориями по Северо-Восточному административному округу города Москвы  Управление особо охраняемыми природными территориями по Северо-Восточному административному округу города Москвы
Об этом ECOportal рассказали в пресс-службе ГПБУ "Управление ООПТ по СВАО" Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

Участникам предстоит пройти дистанцию, разбитую на этапы с заданиями: проверить свои знания в области экологии и биологии, сразиться в спортивных состязаниях, пройти эстафету "Раздельный сбор мусора" и построить домик для птиц (сколотить скворечник).

Начало семейной экологической игры - соревнований в 12.00 по адресу: ул.Мелиховская, дом 4 (природная территория напротив кинотеатра "Будапешт").

Также в этот день всех пришедших в заказник "Алтуфьевский" ждет праздник "Наша семья - Россия, наш дом - Северо-Восток Москвы", посвященный международному Дню семьи. В рамках праздника на территории заказника состоится концертная программа, пройдут всевозможные мастер -классы, демонстрация доспехов и оружия древней Руси, различные аттракционы, развлечения и многое другое. Начало также в 12.00.

Дополнительная информация для участников праздника по телефону 8(495)579-29-76 (Ирина Викторовна Григорьева). Аккредитация СМИ по телефону 8(909)959-25-94 (Надежда Глазкова).

Последние новости

Популярные новости