Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Международный форум "Великие реки" откроется в Нижнем Новгороде

Международный форум "Великие реки" откроется в Нижнем Новгороде

15/05/2012 11:11 / 👁 1023 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Международный научно-промышленный форум "Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность) - 2012" откроется во вторник на Нижегородской ярмарке, сообщают организаторы.Форум традиционно проводится в Нижнем Новгороде на месте слияние Оки и Волги.В 2012 году на форуме 160 стендов, где будут представлены организации из 17 стран и 29 регионов России. Нижний Новгород. Фото: http://ote4estvo.ru Нижний Новгород. Фото: http://ote4estvo.ru
Международный научно-промышленный форум "Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность) - 2012" откроется во вторник на Нижегородской ярмарке, сообщают организаторы.

Форум традиционно проводится в Нижнем Новгороде на месте слияние Оки и Волги.

В 2012 году на форуме 160 стендов, где будут представлены организации из 17 стран и 29 регионов России. В работе форума примут участие более 40 делегаций, в частности, из Финляндии, Франции и Канады.

Во время пленарного заседания участников форума "Великие реки" поприветствуют космонавты с международной космической станции и полярники российской антарктической станции "Восток".

Организационная структура научно-промышленного форума состоит из конгресса, комплекса специализированных выставок и социально-гуманитарных проектов. Основной станет тема: "Устойчивое развитие бассейнов великих рек. Технологии экологического развития, энергоресурсосбережения и оздоровления окружающей среды".

Форум проводится в Нижнем Новгороде в 14 раз и продлится два дня.

Последние новости

Популярные новости