Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Наводнение в Афганистане унесло жизни более 25 человек

Наводнение в Афганистане унесло жизни более 25 человек

07/05/2012 19:14 / 👁 968 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Наводнение на севере Афганистана унесло жизни по меньшей мере 26 человек, около ста считаются пропавшими без вести, передает в понедельник телекомпания CNN со ссылкой на службы спасения. Наводнение в Афганистане. Фото: http://fraza.ua Наводнение в Афганистане. Фото: http://fraza.ua
Наводнение на севере Афганистана унесло жизни по меньшей мере 26 человек, около ста считаются пропавшими без вести, передает в понедельник телекомпания CNN со ссылкой на службы спасения.

По словам Файзулы Садата (Faizullah Sadat), главы управления по борьбе с последствиями стихийных бедствий провинции Сари-Пуль, причиной наводнения стал проливной дождь, шедший в воскресенье по меньшей мере восемь часов.

По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, которое ссылается на заместителя начальника полиции провинции, 45 домов в одной из деревень оказались разрушенными в результате разгула стихии.

Как отмечается в сообщении, большинство погибших и пропавших без вести - гости свадебной церемонии, проходившей в одном из районов провинции Сари-Пуль.

Последние новости

Популярные новости