Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган оставил без света почти 33 тысячи человек в центральной России

Ураган оставил без света почти 33 тысячи человек в центральной России

03/05/2012 09:01 / 👁 745 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Около 33 тысяч человек в трех субъектах центральной России остались во вторник без электричества в результате ураганного ветра, скорость которого достигала 26 метров в секунду, сообщил РИА Новости в среду представитель центрального регионального центра МЧС РФ.Ранее в сообщении МРСК Центра говорилось, что из-за урагана 1 мая были обесточены районы в пяти регионах ЦФО. Последствия урагана в центральной России. Фото: http://1tv.ru Последствия урагана в центральной России. Фото: http://1tv.ru
Около 33 тысяч человек в трех субъектах центральной России остались во вторник без электричества в результате ураганного ветра, скорость которого достигала 26 метров в секунду, сообщил РИА Новости в среду представитель центрального регионального центра МЧС РФ.

Ранее в сообщении МРСК Центра говорилось, что из-за урагана 1 мая были обесточены районы в пяти регионах ЦФО. В частности, проблемы с электричеством возникли в Тверской, Ярославской, Тамбовской, Липецкой и Воронежской областях.

"Всего в зону веерного отключения в трех субъектах (Владимирская, Воронежская и Московская области) попали 135 населенных пунктов, в которых проживают около 33 тысяч человек", - сказал собеседник агентства.

"В данный момент все неполадки устранены, электроснабжение восстановлено в полном объеме", - добавил представитель ведомства.

Последние новости

Популярные новости