Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Автоматы с кормом для белок и уток установят в парке Горького

Автоматы с кормом для белок и уток установят в парке Горького

25/04/2012 21:07 / 👁 1290 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Автоматы с кормом для уток и белок в ближайшее время появятся в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве, сообщила в интервью РИА Новости генеральный директор парка Ольга Захарова."Мы поставим специальные автоматы, с помощью которых можно будет покупать еду для белок и уток", - сказала Захарова.Она напомнила, что прошлой весной в Нескучном саду на волю выпустили белок. Белка. Фото: http://uoor.org.ru Белка. Фото: http://uoor.org.ru
Автоматы с кормом для уток и белок в ближайшее время появятся в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве, сообщила в интервью РИА Новости генеральный директор парка Ольга Захарова.

"Мы поставим специальные автоматы, с помощью которых можно будет покупать еду для белок и уток", - сказала Захарова.

Она напомнила, что прошлой весной в Нескучном саду на волю выпустили белок. Кроме того, на прудах парка обитают утки и лебеди.

В целом, по словам Захаровой, в настоящее время парк готовится к открытию сезона, которое состоится 1 мая.

"Сейчас мы готовим парк к началу сезона - идет работа по прокладке кабелей для освещения, к 1 мая основные работы по замене освещения в партерной части будут закончены", - подчеркнула гендиректор парка.

Вместе с этим, отметила Захарова, ведутся работы по замене газонов, как посевных, так и рулонных, подготовка цветников к началу сезона. Также 28 апреля в парке пройдет субботник, в котором в том числе примут участие посетители и партнеры парка.

Последние новости

Популярные новости