Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Крыму ураган срывает крыши с домов

В Крыму ураган срывает крыши с домов

18/04/2012 21:02 / 👁 796 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Полуостров Крым оказался во власти непогоды. Ураганный ветер с порывами до 21 метра в секунду уже повалил около сотни деревьев. В Симферополе оказались травмированы две жительницы, передает "Интерфакс".По данным украинских спасателей, наиболее сложная ситуация сложилась в Симферополе, Симферопольском и Белогорском районах. В Крыму ураган срывает крыши с домов. Фото: Вести.Ru В Крыму ураган срывает крыши с домов. Фото: Вести.Ru
Полуостров Крым оказался во власти непогоды. Ураганный ветер с порывами до 21 метра в секунду уже повалил около сотни деревьев. В Симферополе оказались травмированы две жительницы, передает "Интерфакс".

По данным украинских спасателей, наиболее сложная ситуация сложилась в Симферополе, Симферопольском и Белогорском районах. В Симферополе с 4-этажного промышленного здания ветер сорвал кровлю общей площадью около 400 квадратных метров. Обломки деревьев травмировали двух молодых женщин. С многочисленными переломами они доставлены в реанимацию. Их состояние медики оценивают как стабильное.

В МЧС подчеркнули, что ураганный ветер не привел к серьезным авариям в системах электро- и газоснабжения Крыма. Согласно прогнозам, на ближайшие сутки по всей территории полуострова объявлено штормовое предупреждение. Ожидается южный ветер с порывами до 15-20 метров в секунду.

Последние новости

Популярные новости