Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Два человека погибли при сходе лавины в Хибинах

Два человека погибли при сходе лавины в Хибинах

11/04/2012 15:21 / 👁 890 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Пятеро туристов из Петербурга попали под лавину в Хибинах в Мурманской области, два человека погибли, один пострадал, сообщил РИА Новости представитель северо-западного регионального центра МЧС."По словам очевидцев, по предварительным данным, под лавину попала тургруппа из Петербурга в количестве пяти человек", - сказал собеседник агентства. Лавина. Фото: http://vesti.kz Лавина. Фото: http://vesti.kz
Пятеро туристов из Петербурга попали под лавину в Хибинах в Мурманской области, два человека погибли, один пострадал, сообщил РИА Новости представитель северо-западного регионального центра МЧС.

"По словам очевидцев, по предварительным данным, под лавину попала тургруппа из Петербурга в количестве пяти человек", - сказал собеседник агентства.

Согласно его информации, два человека в результате погибли, один пострадал. "Остальные невредимы", - отметил представитель центра.

Он добавил, что о случившемся сотрудники МЧС узнали от одного из туристов из этой группы, который позвонил спасателям по телефону. "Группа туристов зарегистрирована не была", - сказал собеседник агентства.

На место происшествия выехала спасательная группа из города Кировска.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМЧС по Мурманской области, под лавину попали четыре туриста, двое из них погибли, один ранен, еще один не пострадал. Сейчас спасатели эвакуируют выживших и тела погибших в город.

Последние новости

Популярные новости