Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мощный циклон может спровоцировать чрезвычайные ситуации на Колыме

Мощный циклон может спровоцировать чрезвычайные ситуации на Колыме

11/04/2012 14:19 / 👁 893 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Главное управление МЧС России по Магаданской области распространило в среду экстренное предупреждение о приходе в регион мощного циклона, который может стать причиной чрезвычайных ситуаций."В четверг 12 апреля в Магадане, в Ольском, Северо-Эвенском, Омсукчанском, Тенькинском, Хасынском районах прогнозируется ветер до 20 метров в секунду с метелью, сильный снег. Циклон на Колыме. Фото: http://24smi.org Циклон на Колыме. Фото: http://24smi.org
Главное управление МЧС России по Магаданской области распространило в среду экстренное предупреждение о приходе в регион мощного циклона, который может стать причиной чрезвычайных ситуаций.

"В четверг 12 апреля в Магадане, в Ольском, Северо-Эвенском, Омсукчанском, Тенькинском, Хасынском районах прогнозируется ветер до 20 метров в секунду с метелью, сильный снег. Вероятны нарушения функционирования на объектах жизнеобеспечения, затруднения в работе всех видов транспорта" - говорится в сообщении.

Спасатели рекомендовали жителям не совершать поездок в отдалённые районы области, быть предельно внимательными на дорогах.

Последние новости

Популярные новости