Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Утверждено обвинительное заключение по делу эколога Газаряна

Утверждено обвинительное заключение по делу эколога Газаряна

09/04/2012 16:31 / 👁 1129 / Источник Радио Свободная Европа/Радио Свобода / Поделиться:
По уголовному делу в отношении краснодарского эколога Сурена Газаряна утверждено обвинительное заключение, - дело готовят для передачи в суд. Газарян обвиняется в порче ограждения вокруг объекта на побережье Черного моря, который считают дачей губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. По этому же делу проходит соратник Газаряна - эколог Евгений Витишко. Акция в защиту кубанских экологов, Москва, 17 марта 2012. Фото: http://www.svobodanews.ru Акция в защиту кубанских экологов, Москва, 17 марта 2012. Фото: http://www.svobodanews.ru
По уголовному делу в отношении краснодарского эколога Сурена Газаряна утверждено обвинительное заключение, - дело готовят для передачи в суд.

Газарян обвиняется в порче ограждения вокруг объекта на побережье Черного моря, который считают дачей губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. По этому же делу проходит соратник Газаряна - эколог Евгений Витишко.

Активисты "Экологической вахты по Северному Кавказу" добиваются сноса забора вокруг предполагаемой дачи Ткачева, заявляя, что он возведен незаконно и ограничивает доступ жителей к берегу Черного моря.

Последние новости

Популярные новости