Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Туве

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Туве

18/03/2012 21:17 / 👁 877 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Туве, информации о жертвах и разрушениях нет, сообщает алтае-саянский филиал геофизической службы сибирского отделения Российской академии наук."Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Туве в 13.00 по местному времени в воскресенье, его энергетический класс составил 12,6", - передает СО РАН.Два сильных землетрясения произошли в Туве за последние месяцы. Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru
Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Туве, информации о жертвах и разрушениях нет, сообщает алтае-саянский филиал геофизической службы сибирского отделения Российской академии наук.

"Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Туве в 13.00 по местному времени в воскресенье, его энергетический класс составил 12,6", - передает СО РАН.

Два сильных землетрясения произошли в Туве за последние месяцы. Первое сильное землетрясение магнитудой 6,7 с интенсивностью в эпицентре 8-9 произошло в Туве 27 декабря 2011 года в Каа-Хемском районе республики в 100 километрах восточнее Кызыла на глубине десять километров. Примерно там же находился эпицентр второго сильного землетрясения магнитудой 6-7, которое произошло в регионе 26 февраля. Жертв в результате обоих землетрясений не было.

Последние новости

Популярные новости