Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Торнадо обрушился на гавайский остров Оаху

Торнадо обрушился на гавайский остров Оаху

10/03/2012 16:10 / 👁 1067 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Торнадо обрушился на ряд населенных пунктов на острове Оаху Гавайского архипелага, повредив инфраструктуру, передает в субботу телекомпания NBC.Мощный вихрь с порывами до 112 километров в час продолжался всего 30 минут в районе населенного Энчантед Лейк и Ланикай. За это время торнадо прошел примерно три километра, сломав деревья, навесы и крыши жилых домов. Флаг США. Флаг США.
Торнадо обрушился на ряд населенных пунктов на острове Оаху Гавайского архипелага, повредив инфраструктуру, передает в субботу телекомпания NBC.

Мощный вихрь с порывами до 112 километров в час продолжался всего 30 минут в районе населенного Энчантед Лейк и Ланикай. За это время торнадо прошел примерно три километра, сломав деревья, навесы и крыши жилых домов. По предварительным данным никто не пострадал.

В последнюю неделю по гавайским островам, славящимся ясной и солнечной погодой, проходит грозовой циклон, в результате проливных дождей и гроз закрыты школы. В некоторых горных районах произошли оползни. На островах происходят перебои с электроснабжением. Как отмечает телеканал, из-за непогоды некоторые туристы отменяют отдых на Гавайях.

Последние новости

Популярные новости