Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Владелец корабля заплатит штраф

Владелец корабля заплатит штраф

03/03/2012 15:48 / 👁 1200 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Виновный в загрязнении водоохранной зоны Чертугеевского залива заплатит штраф. Управление Росприроднадзора Прибайкалья привлекло к административной ответственности владельца судна, которое находилось на отстое в заливе иркутского микрорайона Солнечный.Напомним, при обследовании территории вокруг него инспекторы обнаружили следы от очистки днища. Владелец корабля заплатит штраф. Фото: Вести.Ru Владелец корабля заплатит штраф. Фото: Вести.Ru
Виновный в загрязнении водоохранной зоны Чертугеевского залива заплатит штраф. Управление Росприроднадзора Прибайкалья привлекло к административной ответственности владельца судна, которое находилось на отстое в заливе иркутского микрорайона Солнечный.

Напомним, при обследовании территории вокруг него инспекторы обнаружили следы от очистки днища. Это привело к загрязнению ржавчиной и остатками от покраски льда и снега на заливе площадью около полутора тысяч квадратных метров. Как сообщает пресс-служба Управления Росприроднадзора, владелец судна вывез загрязненный снег в специально отведенное место. Кроме того, он заплатит штраф.

Последние новости

Популярные новости