Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Живодеров будут искать?

Живодеров будут искать?

29/02/2012 09:13 / 👁 1071 / Источник ИА Двина-Информ / Поделиться:
По требованию прокуратуры Ломоносовского района Архангельска возбуждено уголовное дело по жестокому обращению с животным.11 января у дома 6 по ул. Р. Шаниной в Архангельске был обнаружен обезглавленный труп собаки в полиэтиленовом пакете. Прове­денными мероприятиями установить лицо, причастное к смерти животного, не представилось возможным. Живодеров будут искать? Фото: http://www.dvinainform.ru Живодеров будут искать? Фото: http://www.dvinainform.ru
По требованию прокуратуры Ломоносовского района Архангельска возбуждено уголовное дело по жестокому обращению с животным.

11 января у дома 6 по ул. Р. Шаниной в Архангельске был обнаружен обезглавленный труп собаки в полиэтиленовом пакете. Прове­денными мероприятиями установить лицо, причастное к смерти животного, не представилось возможным. Ранее, органами полиции по данному факту было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления. Это решение прокуратурой района признано незаконным, и отменено.

Последние новости

Популярные новости