Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Свадьба на слоне станет новым туристическим трендом Таиланда

Свадьба на слоне станет новым туристическим трендом Таиланда

09/02/2012 08:42 / 👁 1116 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Управление по туризму Таиланда (The Tourism Authority of Thailand (TAT)) совместно с администрацией тайской провинции Сурин решили совместить свадебные традиции этнической группы Куй с Днем святого Валентина и проводить церемонии бракосочетания на спинах слонов для всех желающих в этот день ежегодно, сообщает портал pattayadailynews.com. Слоны. Фото: panoramio.com Слоны. Фото: panoramio.com
Управление по туризму Таиланда (The Tourism Authority of Thailand (TAT)) совместно с администрацией тайской провинции Сурин решили совместить свадебные традиции этнической группы Куй с Днем святого Валентина и проводить церемонии бракосочетания на спинах слонов для всех желающих в этот день ежегодно, сообщает портал pattayadailynews.com.

В северо-восточном представительстве ТАТ уверены, что проведение свадебных церемоний верхом на слонах, которые будут проводиться каждый год 14 февраля в "Слоновьей деревне" (Ban Ta Klang) провинции Сурин, будет содействовать развитию туризма в этом регионе, говорится в сообщении.

Чиновники считают, что именно День всех влюбленных как нельзя лучше подходит для проведения подобных туристическо-рекламных кампаний, направленных на привлечение в страну молодоженов и романтиков из других стран.

Последние новости

Популярные новости