Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > У базы отдыха на Камчатке бродит медведь-шатун

У базы отдыха на Камчатке бродит медведь-шатун

02/02/2012 10:48 / 👁 1260 / Поделиться:
По словам руководителя регионального агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Натальи Ермоленко, медведя наблюдали в междуречье Левой Быстрой и Правой Быстрой примерно в восьми километрах к юго-западу от поселка Сосновка Елизовского районе."Это крупный хищник, чрезвычайно опасный и агрессивный в это время года", - сказала Ермоленко. У базы отдыха на Камчатке бродит медведь-шатун. Фото: Голос России У базы отдыха на Камчатке бродит медведь-шатун. Фото: Голос России
По словам руководителя регионального агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Натальи Ермоленко, медведя наблюдали в междуречье Левой Быстрой и Правой Быстрой примерно в восьми километрах к юго-западу от поселка Сосновка Елизовского районе.

"Это крупный хищник, чрезвычайно опасный и агрессивный в это время года", - сказала Ермоленко.

Она отметила, что охотоведы ведут постоянное наблюдение за районом местонахождения медведя, и когда обнаружат его - застрелят зверя, сообщает «Росбалт».

Напомним, что в сентябре медведь забрел в самое сердце полуострова - в Петропавловск-Камчатский. Косолапого горожане заметили в лесном массиве недалеко от детского сада "Гвоздичка".

Последние новости

Популярные новости