Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снегопады в Грузии оставили без электроэнергии более 60 000 семей

Снегопады в Грузии оставили без электроэнергии более 60 000 семей

30/01/2012 11:39 / 👁 715 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В результате сильных снегопадов и повреждения трех линий электропередачи более 60 тысяч семей Цаленджихского и Чхороцкуйского районов, что в западной Грузии, остались в воскресенье без электроэнергии. Об этом сообщили представители районной администрации. Снегопады в Грузии оставили без электроэнергии более 60 000 семей. Фото: Вести.Ru Снегопады в Грузии оставили без электроэнергии более 60 000 семей. Фото: Вести.Ru


По их словам, технические бригады электрораспределительной компании Energo-Pro Georgia проводят ремонтные работы на поврежденных ЛЭП, ожидается, что подача тока будет восстановлена к вечеру 29 или к утру 30 января, передает ИТАР-ТАСС.

Сильные снегопады создали проблемы и автомобильному передвижению в Цаленджихском районе, где высота снежного покрова превысила один метр, и временно было прекращено передвижение на центральных автотрассах. В настоящее время, по данным администрации района, очистные работы на этих трассах уже завершены и движение автотранспорта восстановлено в обычном режиме. В настоящее время работы ведутся по очистке дорог между селами района.

Последние новости

Популярные новости