Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Потерявшийся далматин доехал на автобусе до собачьего приюта

Потерявшийся далматин доехал на автобусе до собачьего приюта

23/01/2012 15:26 / 👁 1160 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Собака породы далматин, которая, очевидно, потерялась, самостоятельно забралась в автобус, следующий до приюта для животных Battersea Dogs and Cats Home. Животное в автобусе "правильного" для него маршрута заметили жители Лондона, сообщает This is Local London. Самку далматина, уже получившую кличку Аннабель, заметили неподалеку от библиотеки на юго-востоке британской столицы. Фото с сайта thisislocallondon.co.uk Фото с сайта thisislocallondon.co.uk
Собака породы далматин, которая, очевидно, потерялась, самостоятельно забралась в автобус, следующий до приюта для животных Battersea Dogs and Cats Home. Животное в автобусе "правильного" для него маршрута заметили жители Лондона, сообщает This is Local London.

Самку далматина, уже получившую кличку Аннабель, заметили неподалеку от библиотеки на юго-востоке британской столицы. По словам очевидцев, собака выглядела несколько растерянной, но все-таки не стала отчаиваться и отправилась в путешествие на автобусе. Она вошла в двухэтажное транспортное средство и разместилась наверху.

Сопровождать далматина вызвался пассажир Стивен Госби. Чтобы подбодрить животное, он поцеловал его. Вместе с Госби Аннабель доехала до Battersea Dogs and Cats Home. В приюте собаку осмотрели и установили, что она не чипирована, а значит, узнать, откуда она и кто ее хозяева, не представляется возможным.

В учреждении для бездомных животных отметили, что далматины редко теряются и остаются без хозяев. В настоящее время Аннабель подыскивают новый дом.

Battersea Dogs and Cats Home является одним из старейших приютов для животных в Великобритании. Главный офис благотворительной организации находится в Лондоне на Баттерси Парк Роуд. С юго-востока британской столицы до приюта можно добраться на автобусе номер 63, что и сделала Аннабель.

Последние новости

Популярные новости