Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Нью-Йорк полностью засыпало снегом

Нью-Йорк полностью засыпало снегом

22/01/2012 13:10 / 👁 1190 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На северо-восток США пришла морозная погода, весь Нью-Йорк засыпан толстым слоем снега. Национальная метеорологическая служба сообщает, что до 23 января выпадет до 12 сантиметров осадков. Виной всему циклон, движущийся в сторону Филадельфии и Вашингтона. Снегопад в Нью-Йорке. Фото: http://snowpictures.net Снегопад в Нью-Йорке. Фото: http://snowpictures.net


Дорожная полиция предупредила автомобилистов о необходимости с осторожностью передвигаться по заснеженным трассам, а еще лучше - пользоваться общественным транспортом. Несмотря на то, что на дорогах работает снегоуборочная техника, из отдаленных районов Нью-Йорка - Бронкса, Бруклина и Статен-Айленда пока невозможно выехать, так как протяженные участки дорог полностью занесены толстым слоем снега.

Аэропорты Нью-Йорка пока работают в нормальном режиме. Представители международного аэропорта имени Кеннеди сообщили, что в течение дня возможны задержки прибывающих рейсов. Жители мегаполиса в эти дни стараются проводить время на улице, гуляя в парках и фотографируя редкую в этих местах настоящую снежную зиму, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости