Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильное землетрясение вызвало панику в столице Чили

Сильное землетрясение вызвало панику в столице Чили

10/01/2012 13:02 / 👁 797 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в понедельник в центральных районах Чили, вызвав панику среди населения столицы страны Сантьяго, сообщает телеканал Venezolana de Television.Эпицентр землетрясения находился в 150 километрах от столицы. Сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало. Однако серия подземных толчков заставила жителей города в панике покинуть жилые дома и выбежать на улицу. Чили. Фото: http://www.vokrugsveta.ru/ Чили. Фото: http://www.vokrugsveta.ru/
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в понедельник в центральных районах Чили, вызвав панику среди населения столицы страны Сантьяго, сообщает телеканал Venezolana de Television.

Эпицентр землетрясения находился в 150 километрах от столицы. Сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало. Однако серия подземных толчков заставила жителей города в панике покинуть жилые дома и выбежать на улицу.

Чили находится в зоне Тихоокеанского "огненного пояса", где регистрируется 85% всех подземных толчков в мире. В конце февраля 2010 года в Чили в результате землетрясения с магнитудой 8,8 и последовавшего за ним цунами погибли более 500 человек.

Последние новости

Популярные новости