Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бал на Траве WWF получил премию как благотворительное мероприятие года

Бал на Траве WWF получил премию как благотворительное мероприятие года

18/12/2011 13:47 / 👁 1143 / Источник Всемирный фонд дикой природы (WWF) / Поделиться:
Торжественная Церемония вручения Первой Национальной Премии event-индустрии "Событие" прошла в Московском театре Et’Cetera.Концепция Премии - это награждение лучших "ивентов" в своих категориях, проведенных за год. После Экспертного совета лучшие мероприятия попадают в шорт-лист на on-line голосование. Вручении премии представителю WWF. Фото: WWF Вручении премии представителю WWF. Фото: WWF
Торжественная Церемония вручения Первой Национальной Премии event-индустрии "Событие" прошла в Московском театре Et’Cetera.

Концепция Премии - это награждение лучших "ивентов" в своих категориях, проведенных за год. После Экспертного совета лучшие мероприятия попадают в шорт-лист на on-line голосование. В Народном голосовании, которое проходило в этом году с 24 ноября по 2 декабря, участвовали 50 событий в 15-ти категориях.

В категории "Благотворительное мероприятие года" победил Благотворительный Бал на траве WWF и получил премию Хрустальная планета.

Среди других номинантов были - The White Fairy Tale Love Ball Натальи Водяновой, Благотворительный фестиваль Дианы Гурцкой - "Белая Трость", Пятый Юбилейный Марш Avon "Вместе против рака груди".

Последние новости

Популярные новости