Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американку из Санта-Барбары будут судить за содержание дома 450 птиц

Американку из Санта-Барбары будут судить за содержание дома 450 птиц

13/12/2011 14:07 / 👁 1075 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Американке из Санта-Барбары (штат Калифорния) по имени Санди Капла предъявят обвинения в неправильном обращении с животными после того, как полиция конфисковала в ее доме около 450 птиц, которые содержались там помимо кошек и собак. Об этом сообщает телеканал Keyt-TV. Судебное разбирательство. Фото: http://mirvam.org/ Судебное разбирательство. Фото: http://mirvam.org/
Американке из Санта-Барбары (штат Калифорния) по имени Санди Капла предъявят обвинения в неправильном обращении с животными после того, как полиция конфисковала в ее доме около 450 птиц, которые содержались там помимо кошек и собак. Об этом сообщает телеканал Keyt-TV.

Власти вышли на Каплу по анонимной наводке, которая позволила полиции совместно со службой защиты животных принять решение об обыске в доме женщины. Когда они прибыли на место, то обнаружили 445 птиц, в том числе кур, попугаев, индеек, куропаток.

Конфискованные животные помещены в приют Санта-Барбары и будут рассматриваться как доказательство вины Каплы. А пока, как сообщает Keyt - TV, для них собирают пожертвования.

Телекомпания, которая относится к сети АВС в Калифорнии, не уточняет, какое наказание грозит коллекционерше животных, если суд признает ее виновной.

Последние новости

Популярные новости