Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Профессиональная уборка офисов в Москве и Подмосковье сэкономит Ваше время и деньги

Пресс-релиз: Профессиональная уборка офисов в Москве и Подмосковье сэкономит Ваше время и деньги

01/12/2011 01:33 / 👁 1058 / Поделиться:
Не секрет, что настроение сотрудников, их отношение к работе, а также общий вид помещения - это визитная карточка каждой компании. Общее состояние дел и производительность работы в офисе зависит от чистоты и ухожености рабочих мест и помещения, в котором компания работает, назначает встречи, проводит корпоративы. Профессиональная уборка Профессиональная уборка


Каждый сотрудник согласится с фактом, что помещение, в котором работают сотрудники, должна соблюдаться чистота. Ведь во всех современных офисах стоят компьютеры, принтеры, сканеры и другое офисное оборудование. Следовательно распространение вирусов и бактерий происходит значительно быстрее. Как же поддержать санитарно-гигиенические нормы в офисе?

Для этого есть специализированные клининговые компании, не секрет, что профессиональная уборка офисов или любого промышленного помещения в полной мере под силу только настоящим специалистам в области клининга. В Москве такие услуги оказывают клининговые компании, однако не все из них берутся за уборку офисов или промышленных помещений, само понятие "уборка помещения" - это далеко не всегда только вывоз мусора или влажная уборка полов.

Уборка офиса - это целый спектр услуг, в который входит и мойка окон, и химчистка жалюзи, ковролина, мягкой мебели . Клининговая компания, которая оказывает такие услуги должна иметь в своем арсенале необходимый набор промышленно-уборочной техники и специальные моющие и чистящие средства, а также обученный персонал, который будет иметь не только знания, но и опыт в подобного рода работах. Некоторые компании прибегают к помощи специалистов по промышленному альпинизму, владеющим и имеющим специальное страховочное оборудование.

Особенно стоит обратить внимание на предложения по экологической уборке помещений. Экологическая уборка заключается в использовании моющих и чистящих средств, которые не наносят вред окружающей среде и не вызывают алергию у работающего персонала фирмы. Такая уборка будет незначительно дороже, вы сделаете шаг на встрече природе и защитите своих работников от вредных испарений моящих средств и накапливающейся пыли. Сотрудники клининговых компаний проходят специальную подготовку и стажировку в зарубежных фирмах, поставщиках уборочной техники (например, промышленные пылесосы, подметальные машины, поломоечные машины, парогенераторы и т.д. ), а так же и знанию нюансов экологически безвредных средств для чистки поверхностей (мрамора, керамики и др.).

Не стоит захламлять шкафчики и забирать подсобные помещения под громоздкие швабры, ведра, тряпки а также моющие средства, все равно выполнить комплексную уборку в полной мере у сотрудников компании своими силами не получится. Так как степень загрязнения промышленных или офисных помещений значительно выше, чем, предположим, квартир. Лучше довериться профессионалам, владеющим знаниями, опытом и специальной техникой для промышленной уборки. Ведь именно от чистоты и внешнего вида зависит имидж каждой компании.

Получите консультацию специалиста, закажите уборку офиса, квартиры или загородного дома на сайте http://sodiamex.ru/ или по телефону +7(495) 287-69-46

Последние новости

Популярные новости