Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Coca-Cola усыновляет 50 белых медведей

Coca-Cola усыновляет 50 белых медведей

01/12/2011 12:38 / 👁 1495 / Источник Интернет-газета ПандаTimes / Поделиться:
В честь наступающего Года Арктики-2012, WWF запустил проект "Усынови белого медведя" для частных лиц и компаний.Среди первых компаний-усыновителей оказалась компания Coca-Cola, усыновившая 50 медведей и таким образом получившая статус Генерального партнера программы WWF "Усынови белого медведя". Coca-Cola усыновляет 50 белых медведей Coca-Cola усыновляет 50 белых медведей
В честь наступающего Года Арктики-2012, WWF запустил проект "Усынови белого медведя" для частных лиц и компаний.

Среди первых компаний-усыновителей оказалась компания Coca-Cola, усыновившая 50 медведей и таким образом получившая статус Генерального партнера программы WWF "Усынови белого медведя".

"Защита белых медведей - это важный для нас проект, - говорит Анна Козловская, директор по внешним связям и коммуникациям компании Coca-Cola. - Белый мишка стал традиционным символом наших новогодних акций. И сейчас, когда медведям в Арктике грозит вымирание, мы не можем остаться в стороне. Мы искренне верим, что в наступающем году совместными усилиями мы добьемся еще больших результатов на пути устойчивого развития природоохранных инициатив в нашей стране".

Последние новости

Популярные новости