Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Японии произошло землетрясение магнитудой 4,5

В Японии произошло землетрясение магнитудой 4,5

27/11/2011 13:49 / 👁 996 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Японии в опасной близости от аварийной АЭС "Фукусима-1". Эпицентр землетрясения находился в префектуре Мияги, очаг залегал на глубине 50 километров. По сообщению национального метеорологического управления страны, угрозы цунами не возникло, о разрушениях или пострадавших информации не поступало.Сильные толчки ощущались в районе аварийной АЭС "Фукусима-1". В Японии произошло землетрясение магнитудой 4,5. Фото: Вести.Ru В Японии произошло землетрясение магнитудой 4,5. Фото: Вести.Ru
Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Японии в опасной близости от аварийной АЭС "Фукусима-1". Эпицентр землетрясения находился в префектуре Мияги, очаг залегал на глубине 50 километров. По сообщению национального метеорологического управления страны, угрозы цунами не возникло, о разрушениях или пострадавших информации не поступало.

Сильные толчки ощущались в районе аварийной АЭС "Фукусима-1". По сообщению компании-оператора "Токио электрик пауэр" (ТЭПКО), нарушений в работе станции в результате данного землетрясения нет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости