Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Замены транспортного налога экологическим в ближайшее время не будет

Замены транспортного налога экологическим в ближайшее время не будет

25/11/2011 16:15 / 👁 1136 / Поделиться:
Замена транспортного налога на экологический в ближайшее время сомнительна, считают в Министерстве транспорта России, пишет "Финмаркет".Комментируя возможность замены транспортного налога экологическим, министр транспорта Игорь Левитин сказал сегодня, что "эта тема найдет свое применение, но не в ближайшем будущем". Транспорт Москвы. Фото: http://www.gazeta.lv Транспорт Москвы. Фото: http://www.gazeta.lv
Замена транспортного налога на экологический в ближайшее время сомнительна, считают в Министерстве транспорта России, пишет "Финмаркет".

Комментируя возможность замены транспортного налога экологическим, министр транспорта Игорь Левитин сказал сегодня, что "эта тема найдет свое применение, но не в ближайшем будущем".

Он пояснил, что транспортный налог направляется в региональные дорожные фонды, а экологический стимулирует производство новых автомобилей. По его словам, с экологическим налогом "нужно поступать осторожно".

По словам Левитина, сейчас необходимо определиться с будущим транспортного налога, так как "нежелательно, чтобы одновременно и транспортный, и экологический налог взимались с налогоплательщиков".

Последние новости

Популярные новости