Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Cнегопад вызвал оползни в Южном Азербайджане

Cнегопад вызвал оползни в Южном Азербайджане

25/11/2011 13:05 / 👁 947 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильный снегопад в южных районах Азербайджана привел к оползням в семи селах Ярдымлинского района, на автотрассе Масаллы-Ярдымлы, в селении Ничи Лерикского района, где в аварийное состояние приведен дом одной семьи, сообщает бакинское информагентство АРА в пятницу."В Лянкеранском районе под тяжестью снега сломаны сотни деревьев, в большинстве жилых пунктов района прекращена подача электроэнергии. Снегопад. Фото: http://ann.az Снегопад. Фото: http://ann.az
Сильный снегопад в южных районах Азербайджана привел к оползням в семи селах Ярдымлинского района, на автотрассе Масаллы-Ярдымлы, в селении Ничи Лерикского района, где в аварийное состояние приведен дом одной семьи, сообщает бакинское информагентство АРА в пятницу.

"В Лянкеранском районе под тяжестью снега сломаны сотни деревьев, в большинстве жилых пунктов района прекращена подача электроэнергии. Дороги района скованы льдом, внутрирайонные автобусы не работают, из-за отсутствия системы теплообеспечения приостановлены занятия в школах", - сказано в сообщении.

Снегопад вызвал проблемы и в ряде других регионов Азербайджана, в частности, прекращено движение по автотрассе Баку-Шемаха-Агсу, связывающей столицу с северо-западом страны.

Последние новости

Популярные новости