Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лесоохрана потушила один из двух природных пожаров на Дальнем Востоке

Лесоохрана потушила один из двух природных пожаров на Дальнем Востоке

16/11/2011 14:34 / 👁 892 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Специалисты Лесоохраны за сутки потушили один из двух природных пожаров на Дальнем Востоке, бушующих в Приморском крае, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России."За прошедшие сутки в Дальневосточном федеральном округе было зарегистрировано два природных пожара. Все они полыхали в Приморском крае. Лесной пожар. Фото: http://allnewspoint.com Лесной пожар. Фото: http://allnewspoint.com
Специалисты Лесоохраны за сутки потушили один из двух природных пожаров на Дальнем Востоке, бушующих в Приморском крае, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"За прошедшие сутки в Дальневосточном федеральном округе было зарегистрировано два природных пожара. Все они полыхали в Приморском крае. К среде один очаг был ликвидирован", - сказал собеседник агентства.

По его словам, действующий пожар угрозы для населённых пунктов и объектов экономики не представляет.

"Для тушения пожаров привлекались 19 человек и шесть единиц техники, в том числе один самолет", - отметил собеседник.

Он напомнил, что на Дальнем Востоке особый противопожарный режим продолжает действовать в 20 районах Приморского края и в шести районах Еврейской автономной области. Выезд в леса туристов, отдыхающих, а также промысловиков в этих районах временно ограничен.

Последние новости

Популярные новости