Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Продукты горения после пожара на теплоходе в воде не обнаружены

Продукты горения после пожара на теплоходе в воде не обнаружены

15/11/2011 10:01 / 👁 1139 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Продукты горения в акватории Северного речного вокзала Москвы, где был пришвартован сгоревший в понедельник теплоход "Сергей Абрамов", не обнаружены, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ГУП "Мосводосток" Игорь Епифанов.Пожар на первой палубе пришвартованного у причала теплохода "Сергей Абрамов" возник в ночь на понедельник, на полную ликвидацию огня потребовалось свыше 13 часов. Тушение пожара на теплоходе "Сергей Абрамов". Фото с сайта http://lenta.ru Тушение пожара на теплоходе "Сергей Абрамов". Фото с сайта http://lenta.ru
Продукты горения в акватории Северного речного вокзала Москвы, где был пришвартован сгоревший в понедельник теплоход "Сергей Абрамов", не обнаружены, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ГУП "Мосводосток" Игорь Епифанов.

Пожар на первой палубе пришвартованного у причала теплохода "Сергей Абрамов" возник в ночь на понедельник, на полную ликвидацию огня потребовалось свыше 13 часов.

"Мы направили на место пожара два судна. В результате проверки продукты горения в акватории обнаружены не были", - сказал Епифанов.

По его словам, избежать разлива нефтепродуктов удалось благодаря вовремя выставленным ограждениям.

Тем не менее собеседник агентства подчеркнул, что два судна "Мосводостока" будут дежурить на месте происшествия до завтрашнего дня и в случае необходимости справляться с последствиями пожара.

Последние новости

Популярные новости