Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Байкале произошло землетрясение магнитудой 3,6

На Байкале произошло землетрясение магнитудой 3,6

10/11/2011 09:59 / 👁 1118 / Источник KMnews.ru / Поделиться:
В среду, 9 ноября, на озере Байкал случилось землетрясение магнитудой 3,6. По предварительным данным, пострадавших в результате сейсмического события нет.Несмотря на невысокую силу землетрясения, колебания земной поверхности регистрировались вблизи Иркутска. Там магнитуда составляла 2-3, предварительно жертв и разрушений также нет. На Байкале произошло землетрясение магнитудой 3,6. Фото: http://www.km.ru На Байкале произошло землетрясение магнитудой 3,6. Фото: http://www.km.ru
В среду, 9 ноября, на озере Байкал случилось землетрясение магнитудой 3,6. По предварительным данным, пострадавших в результате сейсмического события нет.

Несмотря на невысокую силу землетрясения, колебания земной поверхности регистрировались вблизи Иркутска. Там магнитуда составляла 2-3, предварительно жертв и разрушений также нет. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на Главное управление МЧС по республике.

Ранее в спасательном ведомстве сообщали, что землетрясение было зарегистрировано в 00:25 по местному времени (19:25 по Москве). В МЧС при этом отметили, что интенсивность землетрясения в эпицентре составила 5,7 баллов.

Последние новости

Популярные новости