Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Общественный экологический совет создали в Ейске

Общественный экологический совет создали в Ейске

03/11/2011 11:52 / 👁 1157 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Общественный экологический совет появится в Ейске (Краснодарский край), соответствующее постановление подписал глава муниципалитета Михаил Тимофеев. Общественный экологический совет создали в Ейске. Фото: ЮГА.ру Общественный экологический совет создали в Ейске. Фото: ЮГА.ру


"Общественный совет призван вырабатывать рекомендации, которые обеспечат принятие оптимальных решений по направлениям деятельности муниципалитета, как в области охраны окружающей среды, так и в сфере экологической безопасности и рационального природопользования", - сообщили в пресс-службе администрации Ейского района.

В состав совета вошли представители местной власти, а также специалисты в области охраны окружающей среды, экологической безопасности и рационального природопользования.

"В ближайшее время совет займется разработкой и содействием реализации комплексной системы и программ экологического образования и просвещения населения Ейского района", - отметили в пресс-службе, добавив, что решения совета будут носить "рекомендательный характер".

Последние новости

Популярные новости