Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Хабаровск погрузился в густой туман

Хабаровск погрузился в густой туман

29/10/2011 10:27 / 👁 760 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Густой туман окутал Хабаровск утром в субботу, он сменил дым от природных пожаров, который ощутили хабаровчане накануне вечером, сообщает корреспондент РИА Новости."В пятницу вечером в городе был дым от пожаров в Амурской области, в субботу ветер поменялся и Хабаровск окутал туман. Смог в городе. Фото: http://www.newizv.ru Смог в городе. Фото: http://www.newizv.ru
Густой туман окутал Хабаровск утром в субботу, он сменил дым от природных пожаров, который ощутили хабаровчане накануне вечером, сообщает корреспондент РИА Новости.

"В пятницу вечером в городе был дым от пожаров в Амурской области, в субботу ветер поменялся и Хабаровск окутал туман. По прогнозам синоптиков, он должен рассеяться к 11-12 часам местного времени", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУМЧС России по Хабаровскому краю.

Как сообщили РИА Новости в аэропорту Хабаровска, из-за тумана аэропорт не закрыт.

Согласно онлайн-табло аэропорта, на несколько часов отложена отправка рейсов из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре, Благовещенск и Южно-Сахалинск. Задерживается прилет нескольких рейсов из Москвы, Владивостока, Николаевска.

В справочной Хабаровского автовокзала сообщили, что автобусы работают на всех междугородних направлениях.

Последние новости

Популярные новости