Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Прокуратура: любишь охоту - люби животных разводить

Прокуратура: любишь охоту - люби животных разводить

24/10/2011 12:07 / 👁 1313 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Гатчинский прокурор Ленинградской области внес представления по фактам нарушений в деятельности охотопользователей - охотники из клубов "Возрождение" и "Мир" плохо заботились о восполнении поголовья животных. Охота. Фото: http://www.21.by Охота. Фото: http://www.21.by


Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего вопросы охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, охотопользователями, осуществляющим деятельность на территории Гатчинского района Ленинградской области.

В клубе охотников "Возрождение" и некоммерческом партнерстве "Мир" не надлежащим образом проведены необходимые мероприятия, обеспечивающие воспроизводство объектов животного мира, а также мероприятия по развитию охотничьей инфраструктуры. В связи с этим Гатчинский городской прокурор внес представления на имя руководителей объединений с требованием об устранении нарушений.

Последние новости

Популярные новости