Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Глава Минприроды поручил разобраться с жалобой в Твиттере

Глава Минприроды поручил разобраться с жалобой в Твиттере

28/09/2011 22:25 / 👁 825 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Глава Минприроды Юрий Трутнев после получения жалобы через сервис микробологов Твиттер поручил Росприроднадзору выявить и устранить экологические правонарушения в одном из районов Сочи, сообщило природоохранное ведомство. Юрий Трутнев. Фото: http://www.stfond.ru Юрий Трутнев. Фото: http://www.stfond.ru
Глава Минприроды Юрий Трутнев после получения жалобы через сервис микробологов Твиттер поручил Росприроднадзору выявить и устранить экологические правонарушения в одном из районов Сочи, сообщило природоохранное ведомство.

"Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев поручил Росприроднадзору принять меры по выявлению и устранению экологических правонарушений в селе Краевско-Армянское (город Сочи, Краснодарский край), - говорится в сообщении.

Как уточняет министерство, Трутнев получил в Твиттере жалобу от частного лица на ежедневный слив в реку Мацеста отходов и круглосуточный провоз по территории села Краевско-Армянское сыпучих смесей, от чего "пыль стоит столбом".

"Территориальные органы приступят к внеплановой проверке в указанном месте в ближайшее время", - говориться в сообщении.

Последние новости

Популярные новости