Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Уволен замглавы Росприроднадзора

Уволен замглавы Росприроднадзора

26/09/2011 19:40 / 👁 1697 / Источник Росбалт / Поделиться:
Министр природных ресурсов Юрий Трутнев уволил замглавы Росприроднадзора Сергея Моргунова. В пресс-службе министерства отказались раскрыть причины такого решения, сославшись на то, что Трутнев сейчас находится в отпуске, сообщает Life News.Источник издания в Минприроды утверждает, что чиновник лишились своих постов в рамках борьбы с коррупцией. Росприроднадзор Росприроднадзор
Министр природных ресурсов Юрий Трутнев уволил замглавы Росприроднадзора Сергея Моргунова. В пресс-службе министерства отказались раскрыть причины такого решения, сославшись на то, что Трутнев сейчас находится в отпуске, сообщает Life News.

Источник издания в Минприроды утверждает, что чиновник лишились своих постов в рамках борьбы с коррупцией. Моргунов проходил по уголовному делу о получении крупной взятки начальником Управления экономики и финансов Назипом Абдуллаевым.

"Назип Абдуллаев был в подчинении у Моргунова. И сейчас есть информация, что замглавы был также причастен к получению взятки", - отметил собеседник издания.

Последние новости

Популярные новости